Школа спортивных танцев Вариации Века

 мкр. Железнодорожный г. Балашиха 

 г. Москва

Бальные танцы Железнодорожный

Танцевальный сезон заканчивается, но для танцоров спортивных бальных танцев он продолжается. Ребята продолжают тренироваться и выезжать на турниры. Многие добирают очки в следующий класс, кто-то тренируется и начинает делать программу для нового класса.

Бальные танцы Железнодорожный

Также ребята готовятся к летним танцевальным сборам, которые ежегодно проходят в августе. И только в июле танцорам удается отдохнуть и погреться на солнышке)

Бальные танцы Железнодорожный

В нашем школе спортивных бальных танцев в мкр. Железнодорожный г. Балашиха открылась запись детей на новый сезон 2018-2018 года. Записаться на спортивные бальные танцы можно здесь.

 

Бальные танцы в Доме культуры "Восход" в мкр. Железнодорожный

 

Бальные танцы Железнодорожный

Если Вам интересны спортивные бальные танцы, то Вы знаете что соревнования по бальным танцам - это неотъемлемая часть жизни танцора - бальника. С малого возраста ребята участвуют в больших танцевальных турнирах, выдерживая большие нагрузки и вырабатывая выносливость, физическая форма ребенка за счет бальных танцев приходит в прекрасное состояние. 

Бальные танцы дети 4 лет

Очень хорошо развивается координация и чувство ритма, уже через год занятий ребенок становится более дисплинированным, осанка выпрямляется, ножки перестают быть непослушными.

Бальные танцы Железнодорожный

Занятия у ребят проходят в формате общих групп два или три раза в неделю, в зависимости от возраста и уровня, также обязательно занятие хореографией, которое также проходит на базе дома культуры "Восход" в мкр. Железнодорожный.

Бальные танцы Железнодорожный

Очень часто родителей интересует вопрос - с какого возраста ребенка можно приводить на бальные танцы? В последнее время бальные танцы помолодели, и детишки занимаются с 4 лет. Соревнования по бальным танцам уже включают группу для детей до 6 лет, где маленькие танцоры начинают зарабатывать свои первые медали и кубки. 

 

Бальные танцы Железнодорожный

Этот прекрасный вид спорта для детей также привлекает спортивными разрядами, которые ребята зарабатывают, участвуя в муниципальных кубках и первенствах - прекрасная мотивация для любого ребенка. 



Вариации Века логотип

В нашем клубе проводится обучение:

 

  • бальным танцам 
  • хип-хоп танцам
  • занятия хореографией
  • для самых маленьких проходят занятия ритмопластики.